Lot n° 52
Estimation :
2000 - 2500
Robert HELMAN (1910 - 1990). - Lot 52
Robert HELMAN (1910 - 1990).
Figure, 1952.
Huile sur toile, signée et datée 52 en bas à gauche et titrée par erreur par le collectionneur « Femme et fleurs » au dos.
131 x 163 cm.