Lot n° 17
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
Fernand MAILLAUD (1863 – 1948). - Lot 17
Fernand MAILLAUD (1863 – 1948).
Avant le printemps.
Huile sur toile, signée en bas vers la droite.
54 x 65,5 cm.