Sac du soir en or jaune imitant la vannerie,... - Lot 262 - Doutrebente

Lot 262
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 6 950EUR
Sac du soir en or jaune imitant la vannerie, le fermoir serti de petits brillants. L'intérieur doublé d'un miroir. Travail italien signé FASANO. Poids brut: 366 g. Dimensions: 17 x 8,7 x 4,3 cm
Mes ordres d'achat