Nécesaire du soir rectangulaire en or jaune... - Lot 261 - Doutrebente

Lot 261
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 4 600EUR
Nécesaire du soir rectangulaire en or jaune gravé de feuillages, les boutons poussoirs sertis de pierres synthétiques rouges. Le couvercle doublé d'un miroir et d'un plaque en ivoire. Poids brut: 246 g
Mes ordres d'achat