Paire de pendants d'oreilles articulés, à... - Lot 239 - Doutrebente

Lot 239
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Paire de pendants d'oreilles articulés, à pampilles, sertis de diamants carrés, baguettes ou de taille brillant. Poids brut: 23 g
Mes ordres d'achat