Bracelet «serpent» rigide articulé, en or... - Lot 232 - Doutrebente

Lot 232
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 200EUR
Bracelet «serpent» rigide articulé, en or jaune émaillé bleu, à décor d'entrelacs et serti de deux diamants ainsi que d'une aigue-marine facettée. Accidents à l'émail XIXe siècle. Poids brut: 39 g
Mes ordres d'achat