Deux petites broches feuillagées en or jaune... - Lot 230 - Doutrebente

Lot 230
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 700EUR
Deux petites broches feuillagées en or jaune émaillé, serties de diamants et supportant des perles fines rondes ou poires (sans certificat). XIXe siècle. Accidents Poids brut: 11 g
Mes ordres d'achat