Broche «volute» en platine et or gris, sertie... - Lot 225 - Doutrebente

Lot 225
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 8 200EUR
Broche «volute» en platine et or gris, sertie de diamants navettes, diamants baguettes et brillants, dont un principal au centre. Travail français, vers 1970. Poids brut: 27 g
Mes ordres d'achat