Pendentif perle de culture légèrement poire,... - Lot 222 - Doutrebente

Lot 222
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Pendentif perle de culture légèrement poire, la monture en or gris sertie de trois diamants navettes et brillants. Poids brut: 6,7 g. Longueur de la perle: environ 14 mm
Mes ordres d'achat