Large bague en or jaune et platine, le centre... - Lot 214 - Doutrebente

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Large bague en or jaune et platine, le centre orné d'un saphir rond facetté entre quatorze diamants de taille ancienne. Signée CARTIER Paris (à l'intérieur de l'anneau et transformation probable.) Poids brut: 14,7 g
Mes ordres d'achat