Montre de poche à clé, en or de plusieurs... - Lot 203 - Doutrebente

Lot 203
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Montre de poche à clé, en or de plusieurs tons, ciselée de feuillages et sertie de petits grenats. Le cadran de même décor, présente un petit cadran excentré. Mouvement à coq signé sur la platine: «Jubilé CHAPPUIS à Paris». 1819-1838. Petits accidents Poids brut: 44 g
Mes ordres d'achat