Montre de col à remontoir en or jaune, le... - Lot 202 - Doutrebente

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Montre de col à remontoir en or jaune, le fond émaillé bleu à décor étoilé serti de diamants et entourage de demi-perles. XIXe siècle. Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat