Montre bracelet de dame, ronde, et son tour... - Lot 198 - Doutrebente

Lot 198
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 550EUR
Montre bracelet de dame, ronde, et son tour de poignet, ruban souple, en or, le cadran bordé de petits brillants. Mouvement à quartz. Signée PIAGET sur le cadran. Poids brut: 47 g. - L.: 15,7 cm
Mes ordres d'achat