Montre bracelet d'homme ronde, à mouvement... - Lot 194 - Doutrebente

Lot 194
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 820EUR
Montre bracelet d'homme ronde, à mouvement mécanique, en or jaune, à trotteuse centrale, le bracelet en cuir noir. JAEGER LECOULTRE (signée sur la boître, la platine et le cadran). Vers 1965. Poids brut: 32 g
Mes ordres d'achat