Bracelet «dragon» souple articulé en or jaune... - Lot 192 - Doutrebente

Lot 192
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Bracelet «dragon» souple articulé en or jaune partiellement émaillé en polychromie, serti de rubis navettes et de diamants de taille brillant. Travail italien, vers 1970. Poids brut: 112 g. - L.: 18 cm
Mes ordres d'achat