Montre bracelet de dame, ronde, à mouvement... - Lot 183 - Doutrebente

Lot 183
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Montre bracelet de dame, ronde, à mouvement mécanique duoplan, le bracelet en or gris souple à enroulement, partiellement serti de petits diamants. JAEGER-LECOULTRE, vers 1960. Poids brut: 85 g
Mes ordres d'achat