Collier en or gris, serti de cabochons ovales... - Lot 182 - Doutrebente

Lot 182
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Collier en or gris, serti de cabochons ovales de turquoises et de diamants de taille brillant ou 8/8. Poids brut: 60,6 g. L.: 43 cm
Mes ordres d'achat