Pendentif orné d'une perle fine poire legèrement... - Lot 172 - Doutrebente

Lot 172
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 62 000EUR
Pendentif orné d'une perle fine poire legèrement baroque, la monture en or et argent articulé, sertie de petits diamants de taille ancienne. XIXe siècle. Poids brut: 6 g. Certificat LFG en cours
Mes ordres d'achat