Broche feuillagée en or et argent sertie... - Lot 171 - Doutrebente

Lot 171
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Broche feuillagée en or et argent sertie de diamants de taille ancienne dont un principal de forme poire. Manque le système d'attache et peut former pendentif XIXe siècle. Poids brut: 22 g
Mes ordres d'achat