Collier articulé à décor floral en or et... - Lot 167 - Doutrebente

Lot 167
Estimation :
1700 - 2500 EUR
Collier articulé à décor floral en or et argent serti de diamants taillés en rose. XIXe siècle. (Contrôlé ET). Poids brut: 42 g. L.: 41 cm
Mes ordres d'achat