Bracelet articulé en or jaune, à décor de... - Lot 164 - Doutrebente

Lot 164
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 550EUR
Bracelet articulé en or jaune, à décor de pièces en argent doré, et retenant neuf breloques diverses en or à décor principalement de thème antique. Poids brut: 89 g. L.: 18,5 cm
Mes ordres d'achat