Paire de clips d'oreilles mouvementés en... - Lot 161 - Doutrebente

Lot 161
Estimation :
1300 - 1700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de clips d'oreilles mouvementés en or gris, sertis de diamants de taille brillant ou baguette. Transformation et réparation Poids brut: 13,1 g
Mes ordres d'achat