Bague croisée en or figurant deux rosaces... - Lot 156 - Doutrebente

Lot 156
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bague croisée en or figurant deux rosaces serties de petits rubis ronds facettés (probablement traités) et brillants. Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat