Parure «coeur» comprenant un pendentif et... - Lot 134 - Doutrebente

Lot 134
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
Parure «coeur» comprenant un pendentif et une paire de clips d'oreilles, en or jaune, sertis de petites perles de rubis (opaques) facettées. Signée LE GI. Poids brut: 29 g
Mes ordres d'achat