Chaîne giletière double brin à décor de noeuds... - Lot 128 - Doutrebente

Lot 128
Estimation :
500 - 700 EUR
Chaîne giletière double brin à décor de noeuds en or jaune et lapis-lazuli. XIXe siècle. Poids brut: 25 g
Mes ordres d'achat