Lot de dix petites broches en or dont deux... - Lot 121 - Doutrebente

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Lot de dix petites broches en or dont deux serties de diamants de taille ancienne ou taillés en rose. On y joint deux épingles avec perles fausses, deux autres avec corail, montures métal, et une petite broche métal. Poids brut de l'or: 24 g. CAV: une doit au contrôle
Mes ordres d'achat