Bague «tigre» en or jaune principalement... - Lot 106 - Doutrebente

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Bague «tigre» en or jaune principalement émaillé blanc et noir, sertie de petits rubis et diamants de taille 8/8. Accidents à l'émail Poids brut: 19,6 g. Tour de doigt: 44
Mes ordres d'achat