Lot de deux triple alliances en or de plusieurs... - Lot 103 - Doutrebente

Lot 103
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Lot de deux triple alliances en or de plusieurs tons, l'une signée CARTIER (poids brut: 4,5 g - tour de doigt: 45), l'autre non signée poids brut: 15 g tour de doigt: 45
Mes ordres d'achat