Deux alliances serties de diamants 8/8 ou... - Lot 101 - Doutrebente

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Deux alliances serties de diamants 8/8 ou brillants, les montures en platine et or gris. Tour de doigt: 50. - Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat