Broche ovale en or (rhodié), ajourée et sertie... - Lot 97 - Doutrebente

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche ovale en or (rhodié), ajourée et sertie de diamants de taille ancienne ainsi que d'imitations de turquoises (rapportées). Transformation Poids brut: 10 g. On y joint une bague en or jaune sertie de turquoises et diamants taillés en rose. Poids brut: 2,3 g
Mes ordres d'achat