Chaîne tour de cou en or jaune, retenant... - Lot 93 - Doutrebente

Lot 93
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 880EUR
Chaîne tour de cou en or jaune, retenant en pendentif un motif égyptien ailé en pâte de verre polychrome et un scarabée en fritte. La monture en or jaune. Poids brut: 21 g. Accidents, vendu comme bris
Mes ordres d'achat