Ensemble comprenant: paire de boutons de... - Lot 92 - Doutrebente

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 560EUR
Ensemble comprenant: paire de boutons de manchettes et quatre boutons de chemise, en or jaune ciselé, sertis de grenat. XIXe siècle. Écrin. Poids brut: 21 g
Mes ordres d'achat