Pendentif en or jaune serti d'une émeraude... - Lot 89 - Doutrebente

Lot 89
Estimation :
300 - 500 EUR
Pendentif en or jaune serti d'une émeraude poire taillée en briolette et d'un petit diamant de taille brillant. Poids brut: 1,9 g
Mes ordres d'achat