Paire de boutons de manchettes ovales à décor... - Lot 72 - Doutrebente

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de boutons de manchettes ovales à décor végétal et deux boutons de chemise, en or. Poids brut: 12,9 g
Mes ordres d'achat