Lot comprenant: deux médaillons et un fermoir... - Lot 69 - Doutrebente

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Lot comprenant: deux médaillons et un fermoir en or (dont un médaillon en bas titre) à décor de cheveux, un coeur de cornaline, un bouton monté en argent serti d'une pierre fausse, un motif en métal doré orné pierres fausses. Poids brut de l'or: 28,2 g
Mes ordres d'achat