Épingle de cravate «tête de femme noire»... - Lot 68 - Doutrebente

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Épingle de cravate «tête de femme noire» montée en or jaune 14 K (585 millièmes) et partiellement sertie d'émeraudes, rubis et diamants. Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat