Médaillon pendentif ovale orné au centre... - Lot 47 - Doutrebente

Lot 47
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
Médaillon pendentif ovale orné au centre d'une miniature sur ivoire «profil de femme», la monture en or jaune et argent sertie de diamants taillés en rose. Poids brut: 8,5 g
Mes ordres d'achat