Collier de perles de culture blanches choker,... - Lot 46 - Doutrebente

Lot 46
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Collier de perles de culture blanches choker, le fermoir en or jaune 14 K (585 millièmes) serti de quatre perles de culture et d'une petite émeraude. Diamètre des perles: 7,3 mm environ - L.: 84 cm. On y joint deux collier de fausses perles
Mes ordres d'achat