Lot comprenant deux pendentif, l'un en or... - Lot 32 - Doutrebente

Lot 32
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Lot comprenant deux pendentif, l'un en or orné d'un camée coquille et de petits diamants, l'autre en argent serti de pierres d'imitation et de perles fausses. Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat