Montre de col à remontoir, monogrammée, en... - Lot 29 - Doutrebente

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Montre de col à remontoir, monogrammée, en or jaune. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat