Lot comprenant: bracelet en argent serti... - Lot 3 - Doutrebente

Lot 3
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant: bracelet en argent serti de tourmalines, ou citrines, ovales facettées de différentes couleurs, alternées de pierres fausses blanches (poids brut: 13,5 g); bague en argent sertie de chrysoprases ovales (poids brut: 5,8 g); un collier torsadé en métal doré
Mes ordres d'achat