Fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou... - Lot 226 - Doutrebente

Lot 226
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou à dossier enveloppant, les accotoirs sculptés de têtes de lion, les supports d'accotoirs et les pieds antérieurs à décor de feuilles de lotus. Époque Restauration. Manquent les roulettes, légers accidents, quelques reprises au placage de la ceinture. H. 79 cm - L. 57,5 cm
Mes ordres d'achat