Console en acajou et placage d'acajou flammé,... - Lot 225 - Doutrebente

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Console en acajou et placage d'acajou flammé, la ceinture droite à un tiroir en long, les montants antérieurs en console sculptés de lotus et posés sur une base en plinthe, les montants postérieurs en pilastre, encadrant un miroir. Plateau de marbre gris. Époque Restauration. Légers accidents. H. 90 cm - L. 132 cm - P. 43 cm
Mes ordres d'achat