Paire de chaises gondole en acajou et placage,... - Lot 222 - Doutrebente

Lot 222
Estimation :
100 - 100 EUR
Paire de chaises gondole en acajou et placage, portées par quatre pieds sabre. Époque Empire-Restauration. Quelques accidents et renforts. H. 83 cm - L. 48 cm
Mes ordres d'achat