Paire de chaises gondole en placage d'acajou,... - Lot 219 - Doutrebente

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de chaises gondole en placage d'acajou, à pieds sabre. Début XIXe siècle. Garniture abricot. Petits accidents, renforts en ceinture sur l'une. H. 63 cm - L. 48,5 cm
Mes ordres d'achat