Table de salle à manger en acajou et placage... - Lot 212 - Doutrebente

Lot 212
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 200EUR
Table de salle à manger en acajou et placage d'acajou pour la ceinture, à six pieds gaine dont deux rabattables, le plateau circulaire à rallonges. Hollande, fin XVIIIe - début XIXe siècle. Un pied enté. D. 105 cm
Mes ordres d'achat