Console demi-lune en acajou et placage d'acajou,... - Lot 206 - Doutrebente

Lot 206
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Console demi-lune en acajou et placage d'acajou, à un tiroir, le plateau d'entrejambe encadré de montants fuselés et cannelés, le dessus de marbre blanc ceinturé d'une galerie de laiton. Époque Louis XVI. Remise en état (revernie, bronzes redorés, marbre gris changé) H. 89,5 cm - L. 112,5 cm - P. 48,5 cm
Mes ordres d'achat