Lit de bout en hêtre, les deux chevets en... - Lot 199 - Doutrebente

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Lit de bout en hêtre, les deux chevets en chapeau de gendarme, d'égale hauteur, encadrés de montants cannelés et rudentés, sommés de grenades éclatées, les longs pans moulurés, les pieds fuselés, cannelés. Époque Louis XVI. Quelques fentes. H. 120 cm - L. 194 cm - P. 112 cm
Mes ordres d'achat