Trois fauteuils cabriolet en hêtre teinté,... - Lot 196 - Doutrebente

Lot 196
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Trois fauteuils cabriolet en hêtre teinté, à dossier en anse de panier encadré de culots feuillagés. Deux d'époque Louis XVI (accidents et restaurations), un en copie. Garniture d'un canevas à décor floral sur fond rouge (usures). H. 86 cm - L. 58 cm
Mes ordres d'achat