Bureau de pente toutes faces, en placage... - Lot 190 - Doutrebente

Lot 190
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bureau de pente toutes faces, en placage et marqueterie florale, les deux rangs de tiroirs surmontés d'un abattant, le serre-papiers en gradin à six tiroirs et deux étagères. Pieds cambrés. Époque Transition. Fentes, éclats au placage, dos de l'abattant replaqué. H. 93 cm - L. 97,5 cm
Mes ordres d'achat